Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свирь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свирь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.08.2022 01:25 6 мин 18.08.2022 01:31 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.08.2022 05:39 6 мин 18.08.2022 05:45 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 18.08.2022 06:15 6 мин 18.08.2022 06:21 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.08.2022 08:03 6 мин 18.08.2022 08:09 Билеты
Москва — Мурманск 092А 18.08.2022 07:39 34 мин 18.08.2022 08:13 Билеты
Минск — Мурманск 066Б 18.08.2022 08:32 30 мин 18.08.2022 09:02 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.08.2022 10:24 6 мин 18.08.2022 10:30 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 18.08.2022 10:14 34 мин 18.08.2022 10:48 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 18.08.2022 11:56 39 мин 18.08.2022 12:35 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 18.08.2022 13:18 34 мин 18.08.2022 13:52 Билеты
Москва — Мурманск 016А 18.08.2022 14:25 34 мин 18.08.2022 14:59 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 18.08.2022 16:42 34 мин 18.08.2022 17:16 Билеты
Мурманск — Москва 015А 18.08.2022 16:47 34 мин 18.08.2022 17:21 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.08.2022 19:31 6 мин 18.08.2022 19:37 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.08.2022 21:25 6 мин 18.08.2022 21:31 Билеты
Мурманск — Москва 091А 18.08.2022 22:48 34 мин 18.08.2022 23:22 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 18.08.2022 23:35 6 мин 18.08.2022 23:41 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.08.2022 01:25 6 мин 19.08.2022 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!