Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Свирь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свирь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 29.09.2021 04:45
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 29.09.2021 05:15
Лодейное Поле — Свирь 6848 29.09.2021 08:00
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6375 29.09.2021 10:03
Волховстрой 1 — Свирь 6032 29.09.2021 11:42
Свирь — Волховстрой 1 6031 29.09.2021 12:46
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6376 29.09.2021 15:25
Свирь — Лодейное Поле 6847 29.09.2021 16:39
Лодейное Поле — Токари 6840 29.09.2021 19:57 2 мин 29.09.2021 19:59
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 29.09.2021 21:02
Токари — Лодейное Поле 6839 29.09.2021 21:39 2 мин 29.09.2021 21:41
Волховстрой 1 — Свирь 6014 29.09.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!