Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Свирь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свирь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03.12.2021 01:25 6 мин 03.12.2021 01:31 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 03.12.2021 04:45
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 03.12.2021 05:15
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 03.12.2021 05:40 6 мин 03.12.2021 05:46 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 03.12.2021 06:05 6 мин 03.12.2021 06:11 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 03.12.2021 08:07 6 мин 03.12.2021 08:13 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 03.12.2021 10:20 6 мин 03.12.2021 10:26 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 03.12.2021 10:12 34 мин 03.12.2021 10:46 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 03.12.2021 12:46
Москва — Мурманск 016А 03.12.2021 14:23 34 мин 03.12.2021 14:57 Билеты
Свирь — Лодейное Поле 6847 03.12.2021 16:39
Мурманск — Москва 015А 03.12.2021 16:50 34 мин 03.12.2021 17:24 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 03.12.2021 19:30 6 мин 03.12.2021 19:36 Билеты
Лодейное Поле — Токари 6840 03.12.2021 19:57 2 мин 03.12.2021 19:59
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 03.12.2021 21:25 6 мин 03.12.2021 21:31 Билеты
Токари — Лодейное Поле 6839 03.12.2021 21:39 2 мин 03.12.2021 21:41
Псков — Петрозаводск 820В 03.12.2021 22:49 6 мин 03.12.2021 22:55 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 03.12.2021 23:34 6 мин 03.12.2021 23:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 04.12.2021 01:25 6 мин 04.12.2021 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!