Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сухона: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сухона на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 20.05.2022 02:24 2 мин 20.05.2022 02:26 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 20.05.2022 05:30 1 мин 20.05.2022 05:31 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 20.05.2022 05:50 1 мин 20.05.2022 05:51 Билеты
Воркута — Москва 375Я 20.05.2022 06:15 1 мин 20.05.2022 06:16 Билеты
Вожега — Вологда-1 6467 20.05.2022 06:57 1 мин 20.05.2022 06:58
Архангельск — Москва 015Я 20.05.2022 07:24 2 мин 20.05.2022 07:26 Билеты
Вологда-1 — Вожега 6470 20.05.2022 09:03 1 мин 20.05.2022 09:04
Вологда — Мурманск 144Я 20.05.2022 13:11 2 мин 20.05.2022 13:13 Билеты
Вожега — Вологда-1 6469 20.05.2022 16:42 1 мин 20.05.2022 16:43
Вологда-1 — Вожега 6496 20.05.2022 18:44 1 мин 20.05.2022 18:45
Архангельск — Москва 115Ч 20.05.2022 20:57 1 мин 20.05.2022 20:58 Билеты
Москва — Архангельск 016М 20.05.2022 21:55 2 мин 20.05.2022 21:57 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 20.05.2022 22:27 2 мин 20.05.2022 22:29 Билеты
Москва — Воркута 376Я 20.05.2022 22:58 2 мин 20.05.2022 23:00 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21.05.2022 02:24 2 мин 21.05.2022 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!