Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Суроватиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Суроватиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 22.09.2021 05:29 2 мин 22.09.2021 05:31
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 22.09.2021 08:41 1 мин 22.09.2021 08:42
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 22.09.2021 08:41 1 мин 22.09.2021 08:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 22.09.2021 08:55 1 мин 22.09.2021 08:56
Кустовая — Суроватиха 6707 22.09.2021 09:33
Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711 22.09.2021 10:33
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 22.09.2021 14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 22.09.2021 15:00 1 мин 22.09.2021 15:01
Суроватиха — Кустовая 6714 22.09.2021 15:10
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 22.09.2021 16:36 1 мин 22.09.2021 16:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 22.09.2021 16:53 1 мин 22.09.2021 16:54
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 22.09.2021 17:26 1 мин 22.09.2021 17:27
Кустовая — Суроватиха 6721 22.09.2021 19:03
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 22.09.2021 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22.09.2021 19:35 1 мин 22.09.2021 19:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!