Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Суроватиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Суроватиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.05.2022 05:29 1 мин 18.05.2022 05:30
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.05.2022 08:41 1 мин 18.05.2022 08:42
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.05.2022 08:41 1 мин 18.05.2022 08:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18.05.2022 08:55 1 мин 18.05.2022 08:56
Кустовая — Суроватиха 6707 18.05.2022 09:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 18.05.2022 09:57
Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711 18.05.2022 10:32
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 18.05.2022 14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 18.05.2022 15:00 1 мин 18.05.2022 15:01
Суроватиха — Кустовая 6714 18.05.2022 15:10
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 18.05.2022 15:20
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 18.05.2022 16:39 1 мин 18.05.2022 16:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18.05.2022 16:54 1 мин 18.05.2022 16:55
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.05.2022 17:26 1 мин 18.05.2022 17:27
Кустовая — Суроватиха 6721 18.05.2022 19:02
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 18.05.2022 19:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.05.2022 19:33 1 мин 18.05.2022 19:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!