Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сорочинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бузулук — Оренбург 6710 18.04.2021 07:19 1 мин 18.04.2021 07:20
Орск — Москва 131У 18.04.2021 08:08 6 мин 18.04.2021 08:14 Найти билеты
Адлер — Челябинск 464С 18.04.2021 09:22 2 мин 18.04.2021 09:24 Найти билеты
Оренбург — Бузулук 6705 18.04.2021 11:20 1 мин 18.04.2021 11:21
Орск — Самара 263У 18.04.2021 11:42 2 мин 18.04.2021 11:44 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 18.04.2021 14:02 2 мин 18.04.2021 14:04 Найти билеты
Бузулук — Оренбург 6706 18.04.2021 15:15 2 мин 18.04.2021 15:17
Москва — Оренбург 138Й 18.04.2021 17:46 2 мин 18.04.2021 17:48 Найти билеты
Москва — Орск 132У 18.04.2021 19:39 7 мин 18.04.2021 19:46 Найти билеты
Оренбург — Бузулук 6709 18.04.2021 20:55 1 мин 18.04.2021 20:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!