Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 17.09.2021 06:52
Красное — Смоленск 6198 17.09.2021 07:00
Починок — Смоленск 6362/6361 17.09.2021 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 17.09.2021 07:44
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 17.09.2021 08:00
Смоленск — Починок 6366/6365 17.09.2021 08:13
Смоленск — Вязьма 6204 17.09.2021 08:20
Смоленск — Красное 6191 17.09.2021 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 17.09.2021 08:34
Красное — Смоленск 6192 17.09.2021 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 17.09.2021 12:05
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 17.09.2021 12:15
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 17.09.2021 12:26
Рудня — Смоленск 6707/6708 17.09.2021 12:55
Смоленск — Вязьма 6206 17.09.2021 16:11
Смоленск — Рудня 6709/6710 17.09.2021 17:12
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 17.09.2021 17:29
Смоленск — Красное 6193 17.09.2021 17:31
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 17.09.2021 17:50
Починок — Смоленск 6364/6363 17.09.2021 18:27
Вязьма — Смоленск 6205 17.09.2021 19:33
Смоленск — Сафоново 6210 17.09.2021 19:54
Смоленск — Починок 6368/6367 17.09.2021 20:22
Смоленск — Красное 6195 17.09.2021 20:34
Красное — Смоленск 6194 17.09.2021 20:40
Смоленск — Голынки 6703/6704 17.09.2021 20:42
Рудня — Смоленск 6711/6712 17.09.2021 20:54
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 17.09.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!