Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 22.04.2021 00:38 5 мин 22.04.2021 00:43 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 22.04.2021 01:24 8 мин 22.04.2021 01:32 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 22.04.2021 01:57 10 мин 22.04.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 22.04.2021 03:20 5 мин 22.04.2021 03:25 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 22.04.2021 04:31 5 мин 22.04.2021 04:36 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 22.04.2021 07:53 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 22.04.2021 08:00
Смоленск — Починок 6366/6365 22.04.2021 08:13
Смоленск — Вязьма 6204 22.04.2021 08:20
Смоленск — Красное 6191 22.04.2021 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 22.04.2021 08:34
Смоленск — Москва 716М 22.04.2021 16:04 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6206 22.04.2021 16:11
Смоленск — Москва 744Ч 22.04.2021 17:07 Найти билеты
Смоленск — Рудня 6709/6710 22.04.2021 17:12
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 22.04.2021 17:29
Смоленск — Красное 6193 22.04.2021 17:31
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 22.04.2021 17:40 Найти билеты
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 22.04.2021 17:50
Смоленск — Москва 732М 22.04.2021 18:40 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 22.04.2021 19:54
Смоленск — Починок 6368/6367 22.04.2021 20:22
Смоленск — Красное 6195 22.04.2021 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 22.04.2021 20:42
Москва — Калининград 029Ч 23.04.2021 00:38 5 мин 23.04.2021 00:43 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 23.04.2021 01:24 8 мин 23.04.2021 01:32 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 23.04.2021 01:57 10 мин 23.04.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 23.04.2021 03:20 5 мин 23.04.2021 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!