Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 12.05.2021 00:25 2 мин 12.05.2021 00:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 12.05.2021 00:35 2 мин 12.05.2021 00:37 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 12.05.2021 04:05
Улан-Удэ — Иркутск 121И 12.05.2021 04:10 48 мин 12.05.2021 04:58 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 12.05.2021 06:03 5 мин 12.05.2021 06:08
Москва — Улан-Удэ 082И 12.05.2021 09:27 2 мин 12.05.2021 09:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 12.05.2021 10:38 2 мин 12.05.2021 10:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.05.2021 11:38 5 мин 12.05.2021 11:43 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 12.05.2021 11:49 2 мин 12.05.2021 11:51 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.05.2021 12:42 12 мин 12.05.2021 12:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 12.05.2021 13:11 2 мин 12.05.2021 13:13 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 12.05.2021 18:17
Улан-Удэ — Москва 081И 12.05.2021 19:20 2 мин 12.05.2021 19:22 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 12.05.2021 19:30 2 мин 12.05.2021 19:32 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 12.05.2021 22:01 6 мин 12.05.2021 22:07
Иркутск — Улан-Удэ 122И 12.05.2021 23:13 46 мин 12.05.2021 23:59 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.05.2021 00:35 2 мин 13.05.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.05.2021 00:25 20 мин 13.05.2021 00:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!