Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Слюдянка-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 29.09.2021 00:25 2 мин 29.09.2021 00:27 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.09.2021 00:35 2 мин 29.09.2021 00:37 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 29.09.2021 04:05
Улан-Удэ — Иркутск 121И 29.09.2021 04:10 48 мин 29.09.2021 04:58 Билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 29.09.2021 06:03 5 мин 29.09.2021 06:08
Чита — Адлер 269Ч 29.09.2021 08:14 2 мин 29.09.2021 08:16 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.09.2021 09:27 2 мин 29.09.2021 09:29 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 29.09.2021 10:34 2 мин 29.09.2021 10:36 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 29.09.2021 11:26 2 мин 29.09.2021 11:28 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.09.2021 11:36 5 мин 29.09.2021 11:41 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.09.2021 12:42 12 мин 29.09.2021 12:54 Билеты
Владивосток — Москва 061М 29.09.2021 13:02 2 мин 29.09.2021 13:04 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 29.09.2021 18:17
Улан-Удэ — Москва 081И 29.09.2021 19:20 2 мин 29.09.2021 19:22 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 29.09.2021 19:30 2 мин 29.09.2021 19:32 Билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 29.09.2021 22:35 6 мин 29.09.2021 22:41
Иркутск — Улан-Удэ 122И 29.09.2021 23:13 38 мин 29.09.2021 23:51 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2021 00:25 2 мин 30.09.2021 00:27 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2021 00:35 2 мин 30.09.2021 00:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!