Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 18.05.2022 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 18.05.2022 06:10
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 18.05.2022 06:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 18.05.2022 06:40
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 18.05.2022 07:00
Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) 6932 18.05.2022 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 18.05.2022 07:12
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 18.05.2022 07:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 18.05.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 18.05.2022 08:05
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 18.05.2022 08:57 3 мин 18.05.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 18.05.2022 09:02 3 мин 18.05.2022 09:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 18.05.2022 09:49
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 18.05.2022 10:06
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 18.05.2022 10:12
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 18.05.2022 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 18.05.2022 11:01
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 18.05.2022 11:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 18.05.2022 11:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 18.05.2022 11:58 7 мин 18.05.2022 12:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 18.05.2022 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 18.05.2022 12:49 7 мин 18.05.2022 12:56
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 18.05.2022 13:35
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 18.05.2022 14:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 18.05.2022 14:12
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 18.05.2022 14:13
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 18.05.2022 14:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 18.05.2022 15:25
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 18.05.2022 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 18.05.2022 16:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 18.05.2022 16:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 18.05.2022 17:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 18.05.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 18.05.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 18.05.2022 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 18.05.2022 18:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 18.05.2022 18:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18.05.2022 18:36 3 мин 18.05.2022 18:39
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 18.05.2022 18:57 3 мин 18.05.2022 19:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 18.05.2022 19:20
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 18.05.2022 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 18.05.2022 19:25
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18.05.2022 20:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 18.05.2022 20:50
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 18.05.2022 21:20
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 18.05.2022 21:28
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 18.05.2022 21:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 18.05.2022 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!