Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 22.09.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 22.09.2021 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 22.09.2021 06:24
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6631 22.09.2021 06:35
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 22.09.2021 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 22.09.2021 07:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 22.09.2021 07:20
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 22.09.2021 07:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 22.09.2021 07:42
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 22.09.2021 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 22.09.2021 08:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 22.09.2021 08:57 3 мин 22.09.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 22.09.2021 09:06 3 мин 22.09.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 22.09.2021 09:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 22.09.2021 09:40
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 22.09.2021 10:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 22.09.2021 10:17
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 22.09.2021 11:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 22.09.2021 11:12
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 22.09.2021 11:43 7 мин 22.09.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 22.09.2021 11:55
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 22.09.2021 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 22.09.2021 12:51 7 мин 22.09.2021 12:58
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 22.09.2021 13:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 22.09.2021 13:10
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 22.09.2021 13:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 22.09.2021 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 22.09.2021 14:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 22.09.2021 14:40
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 22.09.2021 15:18
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 22.09.2021 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 22.09.2021 15:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 22.09.2021 16:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 22.09.2021 17:05
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 22.09.2021 17:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 22.09.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 22.09.2021 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 22.09.2021 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 22.09.2021 18:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 22.09.2021 18:26 4 мин 22.09.2021 18:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 22.09.2021 18:44 3 мин 22.09.2021 18:47
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 22.09.2021 19:20
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 22.09.2021 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 22.09.2021 19:23
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 22.09.2021 20:18
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22.09.2021 20:45
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 22.09.2021 21:15
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 22.09.2021 21:25
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 22.09.2021 21:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 22.09.2021 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!