Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумиха: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Томск 203С 20.05.2022 01:03 2 мин 20.05.2022 01:05 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.05.2022 02:13 2 мин 20.05.2022 02:15 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.05.2022 03:10 2 мин 20.05.2022 03:12 Билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 20.05.2022 04:34
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 20.05.2022 04:52
Кисловодск — Тында 097С 20.05.2022 06:55 2 мин 20.05.2022 06:57 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.05.2022 09:21 2 мин 20.05.2022 09:23 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 20.05.2022 09:35 2 мин 20.05.2022 09:37
Томск — Анапа 203Н 20.05.2022 09:55 1 мин 20.05.2022 09:56 Билеты
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 20.05.2022 11:14 10 мин 20.05.2022 11:24
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 20.05.2022 16:37 10 мин 20.05.2022 16:47
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 20.05.2022 17:27
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 20.05.2022 20:43 2 мин 20.05.2022 20:45
Красноярск — Анапа 129Ы 20.05.2022 22:03 1 мин 20.05.2022 22:04 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.05.2022 03:10 2 мин 21.05.2022 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!