Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумиха: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Томск 203С 16.06.2021 01:02 2 мин 16.06.2021 01:04 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.06.2021 02:09 2 мин 16.06.2021 02:11 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.06.2021 03:06 2 мин 16.06.2021 03:08 Найти билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 16.06.2021 04:34
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 16.06.2021 04:52
Анапа — Иркутск 205С 16.06.2021 06:37 1 мин 16.06.2021 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.06.2021 06:51 2 мин 16.06.2021 06:53 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.06.2021 09:23 2 мин 16.06.2021 09:25 Найти билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 16.06.2021 09:35 2 мин 16.06.2021 09:37
Томск — Анапа 203Н 16.06.2021 09:51 1 мин 16.06.2021 09:52 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 16.06.2021 11:14 10 мин 16.06.2021 11:24
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 16.06.2021 16:37 10 мин 16.06.2021 16:47
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 16.06.2021 17:25
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 16.06.2021 19:52 2 мин 16.06.2021 19:54
Красноярск — Адлер 127Ы 16.06.2021 20:06 2 мин 16.06.2021 20:08 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 16.06.2021 22:03 1 мин 16.06.2021 22:04 Найти билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 16.06.2021 22:15 2 мин 16.06.2021 22:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.06.2021 01:37 2 мин 17.06.2021 01:39 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.06.2021 03:06 2 мин 17.06.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!