Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Щигры: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Щигры на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 04:53 2 мин 04.12.2022 04:55 Билеты
Касторная-Новая — Курск 6381 04.12.2022 05:52 1 мин 04.12.2022 05:53
Курск — Воронеж-1 7120/7122 04.12.2022 08:46 1 мин 04.12.2022 08:47
Воронеж-1 — Курск 7103/7105 04.12.2022 09:29 1 мин 04.12.2022 09:30
Курск — Касторная-Курская 6382 04.12.2022 10:40 1 мин 04.12.2022 10:41
Курск — Ливны-1 6362/6361 04.12.2022 12:00 1 мин 04.12.2022 12:01
Касторная-Курская — Курск 6383 04.12.2022 14:56 1 мин 04.12.2022 14:57
Курск — Воронеж-1 7106/7104 04.12.2022 17:36 1 мин 04.12.2022 17:37
Ливны-1 — Курск 6362/6361 04.12.2022 17:36 3 мин 04.12.2022 17:39
Воронеж-1 — Курск 7121/7123 04.12.2022 19:16 1 мин 04.12.2022 19:17
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 19:24 2 мин 04.12.2022 19:26 Билеты
Курск — Касторная-Новая 6384 04.12.2022 22:08 1 мин 04.12.2022 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!