Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шелекса: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шелекса на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Новороссийск 187С 11.08.2022 00:04 1 мин 11.08.2022 00:05 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 11.08.2022 03:20 1 мин 11.08.2022 03:21 Билеты
Мурманск — Вологда 143Я 11.08.2022 04:49 2 мин 11.08.2022 04:51 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 11.08.2022 09:08 1 мин 11.08.2022 09:09 Билеты
Няндома — Емца 6554 11.08.2022 11:07 1 мин 11.08.2022 11:08
Архангельск — Москва 115Ч 11.08.2022 12:12 1 мин 11.08.2022 12:13 Билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 11.08.2022 13:23 3 мин 11.08.2022 13:26
Москва — Архангельск 116Щ 11.08.2022 13:33 1 мин 11.08.2022 13:34 Билеты
Емца — Няндома 6553 11.08.2022 14:49 1 мин 11.08.2022 14:50
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 11.08.2022 16:54 3 мин 11.08.2022 16:57
Новороссийск — Архангельск 188С 11.08.2022 21:19 1 мин 11.08.2022 21:20 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 11.08.2022 21:34 1 мин 11.08.2022 21:35 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 12.08.2022 00:04 1 мин 12.08.2022 00:05 Билеты
Архангельск — Москва 289А 12.08.2022 01:41 2 мин 12.08.2022 01:43 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 12.08.2022 03:20 1 мин 12.08.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!