Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Шалакуша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шалакуша на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Новороссийск 187С 29.09.2021 00:29 1 мин 29.09.2021 00:30 Билеты
Москва — Архангельск 016М 29.09.2021 01:03 2 мин 29.09.2021 01:05 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 29.09.2021 01:50 2 мин 29.09.2021 01:52 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 29.09.2021 01:58 7 мин 29.09.2021 02:05 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 29.09.2021 03:05 2 мин 29.09.2021 03:07 Билеты
Мурманск — Вологда 143Я 29.09.2021 05:58 1 мин 29.09.2021 05:59 Билеты
Плесецкая — Няндома 6511 29.09.2021 06:34 3 мин 29.09.2021 06:37
Няндома — Емца 6554 29.09.2021 09:32 5 мин 29.09.2021 09:37
Москва — Архангельск 116Щ 29.09.2021 11:58 3 мин 29.09.2021 12:01 Билеты
Няндома — Плесецкая 6510 29.09.2021 15:53 3 мин 29.09.2021 15:56
Емца — Няндома 6553 29.09.2021 16:25 5 мин 29.09.2021 16:30
Архангельск — Котлас 371Ч 29.09.2021 23:26 2 мин 29.09.2021 23:28 Билеты
Москва — Архангельск 016М 30.09.2021 01:03 2 мин 30.09.2021 01:05 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 30.09.2021 01:42 2 мин 30.09.2021 01:44 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 30.09.2021 01:50 2 мин 30.09.2021 01:52 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 30.09.2021 01:58 2 мин 30.09.2021 02:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!