Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2022 00:49 2 мин 17.05.2022 00:51 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2022 01:35 2 мин 17.05.2022 01:37 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.05.2022 01:53 2 мин 17.05.2022 01:55 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 17.05.2022 01:55 5 мин 17.05.2022 02:00 Билеты
Адлер — Пермь 354С 17.05.2022 05:44 2 мин 17.05.2022 05:46 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2022 05:53 2 мин 17.05.2022 05:55 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 17.05.2022 06:08 2 мин 17.05.2022 06:10 Билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 17.05.2022 06:37 8 мин 17.05.2022 06:45
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2022 07:17 2 мин 17.05.2022 07:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 17.05.2022 09:42 5 мин 17.05.2022 09:47 Билеты
Москва — Балаково 047Й 17.05.2022 09:50 2 мин 17.05.2022 09:52 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 17.05.2022 10:59 2 мин 17.05.2022 11:01 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 17.05.2022 15:51 15 мин 17.05.2022 16:06 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 17.05.2022 18:49 3 мин 17.05.2022 18:52 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 17.05.2022 20:04 2 мин 17.05.2022 20:06 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 17.05.2022 20:23 11 мин 17.05.2022 20:34
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2022 22:01 2 мин 17.05.2022 22:03 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 18.05.2022 00:49 2 мин 18.05.2022 00:51 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2022 01:35 2 мин 18.05.2022 01:37 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.05.2022 01:53 2 мин 18.05.2022 01:55 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.05.2022 01:55 5 мин 18.05.2022 02:00 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 18.05.2022 03:42 2 мин 18.05.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!