Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Сельмаш: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сельмаш на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 29.09.2021 06:29 1 мин 29.09.2021 06:30
Лихая — Ростов-Главный 6162 29.09.2021 07:06 1 мин 29.09.2021 07:07
Ростов-Главный — Лихая 6157 29.09.2021 08:01 1 мин 29.09.2021 08:02
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 29.09.2021 08:21 1 мин 29.09.2021 08:22
Лихая — Ростов-Главный 6164 29.09.2021 08:24 1 мин 29.09.2021 08:25
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 29.09.2021 08:35 1 мин 29.09.2021 08:36
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 29.09.2021 09:22 1 мин 29.09.2021 09:23
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 29.09.2021 09:45 1 мин 29.09.2021 09:46
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 29.09.2021 11:35 1 мин 29.09.2021 11:36
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 29.09.2021 13:37 1 мин 29.09.2021 13:38
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 29.09.2021 16:03 1 мин 29.09.2021 16:04
Ростов-Главный — Лихая 6161 29.09.2021 16:55 1 мин 29.09.2021 16:56
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 29.09.2021 17:06 1 мин 29.09.2021 17:07
Ростов-Главный — Лихая 6163 29.09.2021 17:57 1 мин 29.09.2021 17:58
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 29.09.2021 18:14 1 мин 29.09.2021 18:15
Лихая — Ростов-Главный 6156 29.09.2021 18:52 1 мин 29.09.2021 18:53
Ростов-Главный — Лихая 6667 29.09.2021 18:57 1 мин 29.09.2021 18:58
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 29.09.2021 21:10 1 мин 29.09.2021 21:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!