Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сельмаш: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сельмаш на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 04.12.2022 06:29 1 мин 04.12.2022 06:30
Лихая — Ростов-Главный 6162 04.12.2022 07:07 1 мин 04.12.2022 07:08
Ростов-Главный — Лихая 6157 04.12.2022 08:01 1 мин 04.12.2022 08:02
Лихая — Ростов-Главный 6164 04.12.2022 08:24 1 мин 04.12.2022 08:25
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 04.12.2022 08:35 1 мин 04.12.2022 08:36
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 04.12.2022 09:51 1 мин 04.12.2022 09:52
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04.12.2022 11:40 1 мин 04.12.2022 11:41
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 04.12.2022 13:37 1 мин 04.12.2022 13:38
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 04.12.2022 16:04 1 мин 04.12.2022 16:05
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 04.12.2022 16:54 1 мин 04.12.2022 16:55
Ростов-Главный — Лихая 6163 04.12.2022 17:56 1 мин 04.12.2022 17:57
Лихая — Ростов-Главный 6156 04.12.2022 18:51 1 мин 04.12.2022 18:52
Ростов-Главный — Лихая 6667 04.12.2022 18:56 1 мин 04.12.2022 18:57
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04.12.2022 21:12 1 мин 04.12.2022 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!