Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сельмаш: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сельмаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 01.03.2024 06:31 1 мин 01.03.2024 06:32
Лихая — Ростов-Главный 6162 01.03.2024 07:05 1 мин 01.03.2024 07:06
Ростов-Главный — Лихая 6157 01.03.2024 08:02 1 мин 01.03.2024 08:03
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 01.03.2024 08:19 1 мин 01.03.2024 08:20
Лихая — Ростов-Главный 6164 01.03.2024 08:22 1 мин 01.03.2024 08:23
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 01.03.2024 08:37 1 мин 01.03.2024 08:38
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 01.03.2024 09:20 1 мин 01.03.2024 09:21
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 01.03.2024 09:55 1 мин 01.03.2024 09:56
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 01.03.2024 11:34 1 мин 01.03.2024 11:35
Ростов-Главный — Кизитеринка 7102/7101/7103 01.03.2024 12:13 1 мин 01.03.2024 12:14
Кизитеринка — Ростов-Западный 7104 01.03.2024 12:59 1 мин 01.03.2024 13:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 01.03.2024 13:37 1 мин 01.03.2024 13:38
Ростов-Западный — Кизитеринка 7109 01.03.2024 14:24 1 мин 01.03.2024 14:25
Кизитеринка — Ростов-Западный 7116 01.03.2024 15:16 1 мин 01.03.2024 15:17
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 01.03.2024 16:04 1 мин 01.03.2024 16:05
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 01.03.2024 16:54 1 мин 01.03.2024 16:55
Ростов-Западный — Кизитеринка 7117 01.03.2024 17:04 1 мин 01.03.2024 17:05
Ростов-Главный — Лихая 6163 01.03.2024 17:56 1 мин 01.03.2024 17:57
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 01.03.2024 18:15 1 мин 01.03.2024 18:16
Ростов-Главный — Лихая 6667 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57
Лихая — Ростов-Главный 6156 01.03.2024 19:05 1 мин 01.03.2024 19:06
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 01.03.2024 21:06 1 мин 01.03.2024 21:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!