Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 12.05.2021 03:58 1 мин 12.05.2021 03:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 12.05.2021 04:24 2 мин 12.05.2021 04:26 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.05.2021 08:23 2 мин 12.05.2021 08:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 12.05.2021 10:24 1 мин 12.05.2021 10:25
Москва — Улан-Удэ 082И 12.05.2021 13:13 1 мин 12.05.2021 13:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 12.05.2021 15:33 1 мин 12.05.2021 15:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.05.2021 16:03 2 мин 12.05.2021 16:05 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 12.05.2021 18:51 1 мин 12.05.2021 18:52
Улан-Удэ — Мысовая 6637 12.05.2021 19:24 1 мин 12.05.2021 19:25
Владивосток — Москва 001Э 12.05.2021 20:24 2 мин 12.05.2021 20:26 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 12.05.2021 23:50 2 мин 12.05.2021 23:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!