Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Селенга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 29.09.2021 03:58 1 мин 29.09.2021 03:59 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 29.09.2021 04:11 2 мин 29.09.2021 04:13 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.09.2021 04:24 2 мин 29.09.2021 04:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.09.2021 08:23 2 мин 29.09.2021 08:25 Билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 29.09.2021 10:24 1 мин 29.09.2021 10:25
Москва — Улан-Удэ 082И 29.09.2021 13:13 1 мин 29.09.2021 13:14 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.09.2021 15:33 1 мин 29.09.2021 15:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.09.2021 15:58 2 мин 29.09.2021 16:00 Билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 29.09.2021 18:51 1 мин 29.09.2021 18:52
Улан-Удэ — Мысовая 6637 29.09.2021 19:24 1 мин 29.09.2021 19:25
Владивосток — Москва 001Э 29.09.2021 20:24 2 мин 29.09.2021 20:26 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 29.09.2021 23:50 2 мин 29.09.2021 23:52 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 30.09.2021 03:58 1 мин 30.09.2021 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!