Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сейда: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сейда на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Лабытнанги 022Я 18.05.2022 02:40 2 мин 18.05.2022 02:42 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.05.2022 06:43 4 мин 18.05.2022 06:47 Билеты
Москва — Воркута 376Я 18.05.2022 10:44 6 мин 18.05.2022 10:50 Билеты
Воркута — Лабытнанги 653Я 18.05.2022 11:16 60 мин 18.05.2022 12:16 Билеты
Москва — Воркута 042В 18.05.2022 13:09 2 мин 18.05.2022 13:11 Билеты
Лабытнанги — Воркута 653М 18.05.2022 16:10 70 мин 18.05.2022 17:20 Билеты
Воркута — Москва 041М 18.05.2022 17:56 1 мин 18.05.2022 17:57 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 18.05.2022 18:51 3 мин 18.05.2022 18:54 Билеты
Воркута — Москва 375Я 18.05.2022 19:24 6 мин 18.05.2022 19:30 Билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.05.2022 20:29 2 мин 18.05.2022 20:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!