Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 25.05.2022 06:21 2 мин 25.05.2022 06:23
Аткарск — Анисовка 6470 25.05.2022 06:27 2 мин 25.05.2022 06:29
Примыкание — Аткарск 6471 25.05.2022 06:41 2 мин 25.05.2022 06:43
Карамыш — Тарханы 6303 25.05.2022 07:02 17 мин 25.05.2022 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 25.05.2022 07:24 8 мин 25.05.2022 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 25.05.2022 07:28 5 мин 25.05.2022 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 25.05.2022 07:35 5 мин 25.05.2022 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25.05.2022 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 25.05.2022 07:43 2 мин 25.05.2022 07:45
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 25.05.2022 08:44
Татищево — Анисовка 6474 25.05.2022 08:39 8 мин 25.05.2022 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 25.05.2022 08:55
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 25.05.2022 09:26
Анисовка — Татищево 6477 25.05.2022 09:23 5 мин 25.05.2022 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 25.05.2022 11:29
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 25.05.2022 11:45
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 25.05.2022 13:26
Татищево — Примыкание 6312 25.05.2022 13:49 8 мин 25.05.2022 13:57
Тарханы — Анисовка 6478 25.05.2022 14:13 2 мин 25.05.2022 14:15
Анисовка — Лопуховка 6481 25.05.2022 15:32 2 мин 25.05.2022 15:34
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 25.05.2022 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 25.05.2022 17:00 2 мин 25.05.2022 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 25.05.2022 17:14 8 мин 25.05.2022 17:22
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 25.05.2022 17:30
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 25.05.2022 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 25.05.2022 18:03 8 мин 25.05.2022 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 25.05.2022 18:14 6 мин 25.05.2022 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 25.05.2022 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 25.05.2022 18:24 8 мин 25.05.2022 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 25.05.2022 18:38 2 мин 25.05.2022 18:40
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 25.05.2022 18:46
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 25.05.2022 19:37
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 25.05.2022 19:53 2 мин 25.05.2022 19:55
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 25.05.2022 20:38
Аткарск — Примыкание 6418 25.05.2022 21:15 2 мин 25.05.2022 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!