Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарапул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Ижевск 6517/6518 20.04.2021 07:07 1 мин 20.04.2021 07:08
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 20.04.2021 07:17 1 мин 20.04.2021 07:18
Ижевск — Янаул 6511/6512 20.04.2021 07:39 2 мин 20.04.2021 07:41
Янаул — Сарапул 6411 20.04.2021 09:52
Сарапул — Янаул 6412 20.04.2021 10:56
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 20.04.2021 13:55 1 мин 20.04.2021 13:56
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 20.04.2021 15:06 2 мин 20.04.2021 15:08
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 20.04.2021 17:16 2 мин 20.04.2021 17:18
Ижевск — Янаул 6515/6516 20.04.2021 18:05 1 мин 20.04.2021 18:06
Янаул — Ижевск 6525/6526 20.04.2021 19:47 1 мин 20.04.2021 19:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!