Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарапул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарапул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Ижевск 6517/6518 21.09.2021 07:08 1 мин 21.09.2021 07:09
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 21.09.2021 07:17 1 мин 21.09.2021 07:18
Ижевск — Янаул 6511/6512 21.09.2021 07:39 2 мин 21.09.2021 07:41
Янаул — Сарапул 6411 21.09.2021 09:49
Сарапул — Янаул 6412 21.09.2021 11:03
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 21.09.2021 13:41 1 мин 21.09.2021 13:42
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 21.09.2021 15:06 2 мин 21.09.2021 15:08
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 21.09.2021 17:16 2 мин 21.09.2021 17:18
Ижевск — Янаул 6515/6516 21.09.2021 18:05 1 мин 21.09.2021 18:06
Янаул — Ижевск 6525/6526 21.09.2021 19:47 1 мин 21.09.2021 19:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!