Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саракташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 132У 12.05.2021 00:52 3 мин 12.05.2021 00:55 Найти билеты
Орск — Москва 131У 12.05.2021 03:03 3 мин 12.05.2021 03:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 12.05.2021 04:28 2 мин 12.05.2021 04:30 Найти билеты
Саракташ — Оренбург 6767 12.05.2021 05:20
Челябинск — Адлер 463У 12.05.2021 06:29 3 мин 12.05.2021 06:32 Найти билеты
Медногорск — Оренбург 6775 12.05.2021 08:17 1 мин 12.05.2021 08:18
Москва — Орск 186М 12.05.2021 08:23 3 мин 12.05.2021 08:26 Найти билеты
Оренбург — Кувандык 6762 12.05.2021 09:06 1 мин 12.05.2021 09:07
Екатеринбург — Оренбург 122Е 12.05.2021 11:41 3 мин 12.05.2021 11:44 Найти билеты
Орск — Оренбург 6601 12.05.2021 12:13 1 мин 12.05.2021 12:14
Адлер — Челябинск 464С 12.05.2021 15:29 2 мин 12.05.2021 15:31 Найти билеты
Оренбург — Орск 6604 12.05.2021 16:40 1 мин 12.05.2021 16:41
Кувандык — Оренбург 6763 12.05.2021 18:27 1 мин 12.05.2021 18:28
Оренбург — Екатеринбург 122У 12.05.2021 18:53 4 мин 12.05.2021 18:57 Найти билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 12.05.2021 19:35 1 мин 12.05.2021 19:36
Оренбург — Нижневартовск 342У 12.05.2021 23:39 2 мин 12.05.2021 23:41 Найти билеты
Москва — Орск 132У 13.05.2021 00:52 3 мин 13.05.2021 00:55 Найти билеты
Орск — Москва 131У 13.05.2021 03:03 3 мин 13.05.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!