Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саракташ: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саракташ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 132У 25.05.2022 01:02 3 мин 25.05.2022 01:05 Билеты
Орск — Москва 131У 25.05.2022 02:59 3 мин 25.05.2022 03:02 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 380Е 25.05.2022 04:26 2 мин 25.05.2022 04:28 Билеты
Саракташ — Оренбург 6767 25.05.2022 05:20
Челябинск — Адлер 463У 25.05.2022 06:18 3 мин 25.05.2022 06:21 Билеты
Медногорск — Оренбург 6775 25.05.2022 08:15 1 мин 25.05.2022 08:16
Оренбург — Кувандык 6762 25.05.2022 09:06 1 мин 25.05.2022 09:07
Орск — Оренбург 6601 25.05.2022 12:14 1 мин 25.05.2022 12:15
Адлер — Челябинск 464С 25.05.2022 15:35 2 мин 25.05.2022 15:37 Билеты
Оренбург — Орск 6604 25.05.2022 16:40 1 мин 25.05.2022 16:41
Кувандык — Оренбург 6763 25.05.2022 18:27 1 мин 25.05.2022 18:28
Оренбург — Екатеринбург 122У 25.05.2022 18:53 4 мин 25.05.2022 18:57 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 25.05.2022 19:35 1 мин 25.05.2022 19:36
Москва — Орск 132У 26.05.2022 01:02 3 мин 26.05.2022 01:05 Билеты
Орск — Москва 131У 26.05.2022 02:59 3 мин 26.05.2022 03:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!