Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 17.09.2021 00:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.09.2021 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.09.2021 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.09.2021 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 17.09.2021 05:40
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.09.2021 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 17.09.2021 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 17.09.2021 07:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 17.09.2021 07:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 17.09.2021 07:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.09.2021 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 17.09.2021 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.09.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 17.09.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 17.09.2021 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 17.09.2021 07:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 17.09.2021 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 17.09.2021 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.09.2021 08:06
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 17.09.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 17.09.2021 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.09.2021 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 17.09.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 17.09.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6373/6374 17.09.2021 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 17.09.2021 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 17.09.2021 08:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 17.09.2021 09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 17.09.2021 09:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 17.09.2021 09:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 17.09.2021 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 17.09.2021 10:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 17.09.2021 11:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 17.09.2021 11:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.09.2021 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 17.09.2021 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 17.09.2021 12:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 17.09.2021 13:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 17.09.2021 13:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 17.09.2021 13:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 17.09.2021 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 17.09.2021 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.09.2021 14:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.09.2021 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.09.2021 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 17.09.2021 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 17.09.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.09.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 17.09.2021 16:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 17.09.2021 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.09.2021 16:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 17.09.2021 16:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 17.09.2021 17:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17.09.2021 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17.09.2021 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17.09.2021 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.09.2021 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17.09.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 17.09.2021 18:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 17.09.2021 18:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.09.2021 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17.09.2021 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17.09.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 17.09.2021 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 17.09.2021 19:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.09.2021 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6787/6788 17.09.2021 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 17.09.2021 19:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17.09.2021 19:51
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 17.09.2021 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 17.09.2021 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.09.2021 20:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 17.09.2021 20:47
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 17.09.2021 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 17.09.2021 21:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 17.09.2021 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 17.09.2021 21:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 17.09.2021 21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.09.2021 22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 17.09.2021 22:17
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.09.2021 22:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.09.2021 22:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 17.09.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 17.09.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 17.09.2021 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!