Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.06.2021 00:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 16.06.2021 00:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.06.2021 00:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 16.06.2021 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.06.2021 05:41
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.06.2021 06:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 16.06.2021 06:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16.06.2021 06:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16.06.2021 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 16.06.2021 06:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.06.2021 07:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 16.06.2021 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16.06.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16.06.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.06.2021 07:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 16.06.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 16.06.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 16.06.2021 08:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.06.2021 08:09
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16.06.2021 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16.06.2021 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16.06.2021 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.06.2021 08:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16.06.2021 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 16.06.2021 09:15
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 16.06.2021 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 16.06.2021 09:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16.06.2021 09:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16.06.2021 10:17
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 16.06.2021 11:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16.06.2021 11:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16.06.2021 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 16.06.2021 12:39
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16.06.2021 13:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16.06.2021 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16.06.2021 13:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.06.2021 14:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.06.2021 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 16.06.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.06.2021 16:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16.06.2021 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16.06.2021 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.06.2021 16:38
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16.06.2021 16:51
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16.06.2021 17:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 16.06.2021 17:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16.06.2021 17:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 16.06.2021 17:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.06.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 16.06.2021 18:20
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 16.06.2021 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.06.2021 18:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16.06.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16.06.2021 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 16.06.2021 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 16.06.2021 19:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16.06.2021 20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 16.06.2021 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 16.06.2021 20:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 16.06.2021 21:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 16.06.2021 21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16.06.2021 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.06.2021 21:43
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 16.06.2021 22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16.06.2021 22:18
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.06.2021 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.06.2021 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16.06.2021 23:06
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16.06.2021 23:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16.06.2021 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!