Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04.12.2022 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 04.12.2022 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 04.12.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04.12.2022 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 04.12.2022 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04.12.2022 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 04.12.2022 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 04.12.2022 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 04.12.2022 07:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04.12.2022 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 04.12.2022 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 04.12.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 04.12.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 04.12.2022 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 04.12.2022 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04.12.2022 08:06
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 04.12.2022 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 04.12.2022 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04.12.2022 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 04.12.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 04.12.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.12.2022 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 04.12.2022 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 04.12.2022 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 04.12.2022 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 04.12.2022 09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 04.12.2022 09:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 04.12.2022 10:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 04.12.2022 11:30
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 04.12.2022 11:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 04.12.2022 11:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 04.12.2022 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 04.12.2022 12:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 04.12.2022 12:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 04.12.2022 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 04.12.2022 13:43
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 04.12.2022 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 04.12.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 04.12.2022 14:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04.12.2022 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04.12.2022 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 04.12.2022 15:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 04.12.2022 15:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.12.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 04.12.2022 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 04.12.2022 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04.12.2022 16:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 04.12.2022 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 04.12.2022 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04.12.2022 17:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 04.12.2022 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 04.12.2022 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.12.2022 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 04.12.2022 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 04.12.2022 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 04.12.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 04.12.2022 19:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04.12.2022 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 04.12.2022 19:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 04.12.2022 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 04.12.2022 19:52
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 04.12.2022 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04.12.2022 20:25
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 04.12.2022 20:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 04.12.2022 21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 04.12.2022 21:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 04.12.2022 22:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 04.12.2022 22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 04.12.2022 22:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04.12.2022 22:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04.12.2022 22:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 04.12.2022 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 04.12.2022 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 04.12.2022 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!