Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 18.08.2022 00:29 15 мин 18.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 18.08.2022 01:49 15 мин 18.08.2022 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.08.2022 06:32 Билеты
Москва — Мурманск 016А 18.08.2022 09:13 57 мин 18.08.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 18.08.2022 10:20 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.08.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.08.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.08.2022 17:35 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.08.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 18.08.2022 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.08.2022 21:24 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 18.08.2022 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 18.08.2022 21:49 54 мин 18.08.2022 22:43 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 19.08.2022 00:29 15 мин 19.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 19.08.2022 01:49 15 мин 19.08.2022 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!