Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 14.08.2022 07:34
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 14.08.2022 08:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 14.08.2022 08:23
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 14.08.2022 08:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 14.08.2022 08:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 14.08.2022 09:30
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 14.08.2022 10:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 14.08.2022 10:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.08.2022 11:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 14.08.2022 11:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 14.08.2022 12:31
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 14.08.2022 13:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14.08.2022 14:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 14.08.2022 15:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 14.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 14.08.2022 16:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 14.08.2022 16:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 14.08.2022 16:38 17 мин 14.08.2022 16:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 14.08.2022 17:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.08.2022 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 14.08.2022 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 14.08.2022 18:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 14.08.2022 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.08.2022 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 14.08.2022 19:01
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 14.08.2022 19:32
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 14.08.2022 19:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 14.08.2022 20:10
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 14.08.2022 21:17 13 мин 14.08.2022 21:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 14.08.2022 21:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 14.08.2022 22:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 14.08.2022 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!