Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 07.08.2022 00:29 15 мин 07.08.2022 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 07.08.2022 01:49 15 мин 07.08.2022 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 07.08.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 07.08.2022 08:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 07.08.2022 08:59
Москва — Мурманск 016А 07.08.2022 09:13 57 мин 07.08.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 07.08.2022 10:20 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 07.08.2022 10:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 07.08.2022 11:51
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 07.08.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 07.08.2022 14:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 07.08.2022 15:03
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 07.08.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 07.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 07.08.2022 16:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 07.08.2022 16:38 17 мин 07.08.2022 16:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 07.08.2022 17:16
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 07.08.2022 17:35 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 07.08.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 07.08.2022 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 07.08.2022 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 07.08.2022 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 07.08.2022 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 07.08.2022 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 07.08.2022 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 07.08.2022 21:24 Билеты
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 07.08.2022 21:17 13 мин 07.08.2022 21:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 07.08.2022 21:33
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 07.08.2022 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 07.08.2022 21:49 54 мин 07.08.2022 22:43 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 07.08.2022 23:20 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 07.08.2022 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 08.08.2022 00:29 15 мин 08.08.2022 00:44 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 265А 08.08.2022 01:33 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 928Ь 08.08.2022 01:18 35 мин 08.08.2022 01:53 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 08.08.2022 01:49 15 мин 08.08.2022 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!