Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сакмарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сакмарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 24.05.2022 03:58 1 мин 24.05.2022 03:59 Билеты
Саракташ — Оренбург 6767 24.05.2022 06:41 1 мин 24.05.2022 06:42
Оренбург — Кувандык 6762 24.05.2022 07:45 1 мин 24.05.2022 07:46
Медногорск — Оренбург 6775 24.05.2022 09:37 1 мин 24.05.2022 09:38
Екатеринбург — Оренбург 122Е 24.05.2022 12:29 1 мин 24.05.2022 12:30 Билеты
Орск — Оренбург 6601 24.05.2022 13:36 1 мин 24.05.2022 13:37
Оренбург — Орск 6604 24.05.2022 15:19 1 мин 24.05.2022 15:20
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 24.05.2022 18:16 1 мин 24.05.2022 18:17
Кувандык — Оренбург 6763 24.05.2022 19:48 1 мин 24.05.2022 19:49
Оренбург — Чебеньки 6772 24.05.2022 20:50 1 мин 24.05.2022 20:51
Москва — Орск 132У 24.05.2022 23:58 1 мин 24.05.2022 23:59 Билеты
Орск — Москва 131У 25.05.2022 03:58 1 мин 25.05.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!