Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ряжск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ряжск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 093Й 23.05.2022 23:36 26 мин 24.05.2022 00:02 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.05.2022 00:24 2 мин 24.05.2022 00:26 Билеты
Москва — Пенза 094Й 24.05.2022 00:12 28 мин 24.05.2022 00:40 Билеты
Назрань — Москва 145С 24.05.2022 01:22 7 мин 24.05.2022 01:29 Билеты
Орск — Москва 131У 24.05.2022 03:10 28 мин 24.05.2022 03:38 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 24.05.2022 03:27 15 мин 24.05.2022 03:42 Билеты
Ряжск-1 — Моршанск 6144 24.05.2022 04:44
Москва — Анапа 156М 24.05.2022 04:46 2 мин 24.05.2022 04:48 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.05.2022 05:39 2 мин 24.05.2022 05:41 Билеты
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 24.05.2022 05:43
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 24.05.2022 08:19
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 24.05.2022 08:24 21 мин 24.05.2022 08:45 Билеты
Анапа — Москва 155С 24.05.2022 09:40 2 мин 24.05.2022 09:42 Билеты
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 24.05.2022 11:56
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 24.05.2022 12:23
Ряжск-1 — Моршанск 6142 24.05.2022 13:40
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 24.05.2022 13:58
Новороссийск — Москва 126С 24.05.2022 14:38 34 мин 24.05.2022 15:12 Билеты
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 24.05.2022 17:44
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 24.05.2022 20:05
Москва — Орск 132У 24.05.2022 20:17 26 мин 24.05.2022 20:43 Билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 24.05.2022 20:47
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 24.05.2022 21:25 4 мин 24.05.2022 21:29 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 24.05.2022 23:24 2 мин 24.05.2022 23:26 Билеты
Пенза — Москва 093Й 24.05.2022 23:36 26 мин 25.05.2022 00:02 Билеты
Москва — Сухум 306М 25.05.2022 00:24 2 мин 25.05.2022 00:26 Билеты
Москва — Пенза 094Й 25.05.2022 00:12 28 мин 25.05.2022 00:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 25.05.2022 01:22 7 мин 25.05.2022 01:29 Билеты
Орск — Москва 131У 25.05.2022 03:10 28 мин 25.05.2022 03:38 Билеты
Москва — Назрань 146Э 25.05.2022 03:27 15 мин 25.05.2022 03:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!