Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 21.09.2021 23:53 12 мин 22.09.2021 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 22.09.2021 00:13 12 мин 22.09.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 22.09.2021 00:33 7 мин 22.09.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 22.09.2021 00:20 34 мин 22.09.2021 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 22.09.2021 00:56 19 мин 22.09.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 22.09.2021 00:49 33 мин 22.09.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 22.09.2021 01:44 21 мин 22.09.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 22.09.2021 02:16 15 мин 22.09.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 22.09.2021 02:24 17 мин 22.09.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 22.09.2021 02:39 16 мин 22.09.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 22.09.2021 03:33 12 мин 22.09.2021 03:45 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 22.09.2021 04:20 34 мин 22.09.2021 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.09.2021 04:01 63 мин 22.09.2021 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 22.09.2021 04:51 21 мин 22.09.2021 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 22.09.2021 05:30 15 мин 22.09.2021 05:45 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 22.09.2021 06:20 12 мин 22.09.2021 06:32 Найти билеты
Воеводское — Саранск-1 6169/6170 22.09.2021 06:40 11 мин 22.09.2021 06:51
Саранск — Москва 119Й 22.09.2021 07:08 2 мин 22.09.2021 07:10 Найти билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 22.09.2021 07:06 8 мин 22.09.2021 07:14
Рузаевка — Красный Узел 6166 22.09.2021 16:44
Рузаевка — Саранск-1 6162 22.09.2021 17:30
Саранск-1 — Воеводское 6167/6168 22.09.2021 18:11 16 мин 22.09.2021 18:27
Челябинск — Москва 391У 22.09.2021 18:41 16 мин 22.09.2021 18:57 Найти билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 22.09.2021 19:16 8 мин 22.09.2021 19:24
Самара — Москва 049Й 22.09.2021 20:52 16 мин 22.09.2021 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 22.09.2021 21:07 12 мин 22.09.2021 21:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 22.09.2021 21:57 15 мин 22.09.2021 22:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 22.09.2021 22:04 16 мин 22.09.2021 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.09.2021 22:32 30 мин 22.09.2021 23:02 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 22.09.2021 23:25 7 мин 22.09.2021 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 22.09.2021 23:53 12 мин 23.09.2021 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 23.09.2021 00:13 12 мин 23.09.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 23.09.2021 00:33 7 мин 23.09.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 23.09.2021 00:20 34 мин 23.09.2021 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 23.09.2021 00:56 19 мин 23.09.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 23.09.2021 00:49 33 мин 23.09.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 23.09.2021 01:44 21 мин 23.09.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 23.09.2021 02:16 15 мин 23.09.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 23.09.2021 02:24 17 мин 23.09.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 23.09.2021 02:39 16 мин 23.09.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 23.09.2021 03:33 12 мин 23.09.2021 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!