Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 17.05.2022 23:53 12 мин 18.05.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 18.05.2022 00:13 12 мин 18.05.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 18.05.2022 00:33 7 мин 18.05.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 18.05.2022 00:23 41 мин 18.05.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 18.05.2022 00:56 19 мин 18.05.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 18.05.2022 00:49 33 мин 18.05.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 18.05.2022 01:44 21 мин 18.05.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 18.05.2022 02:12 17 мин 18.05.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 18.05.2022 02:24 15 мин 18.05.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 18.05.2022 02:39 16 мин 18.05.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 18.05.2022 03:34 12 мин 18.05.2022 03:46 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.05.2022 04:16 34 мин 18.05.2022 04:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.05.2022 04:03 57 мин 18.05.2022 05:00 Билеты
Москва — Пенза 052Й 18.05.2022 04:51 21 мин 18.05.2022 05:12 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2022 05:30 15 мин 18.05.2022 05:45 Билеты
Москва — Саранск 042Й 18.05.2022 06:20 12 мин 18.05.2022 06:32 Билеты
Саранск — Москва 119Й 18.05.2022 06:37 8 мин 18.05.2022 06:45 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 18.05.2022 07:27 8 мин 18.05.2022 07:35
Красный Узел — Зубова Поляна 6165/6151 18.05.2022 07:31 14 мин 18.05.2022 07:45
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 18.05.2022 17:07 23 мин 18.05.2022 17:30
Челябинск — Москва 391У 18.05.2022 18:42 23 мин 18.05.2022 19:05 Билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 18.05.2022 19:11 2 мин 18.05.2022 19:13
Самара — Москва 049Й 18.05.2022 20:52 16 мин 18.05.2022 21:08 Билеты
Саранск — Москва 041Й 18.05.2022 21:07 12 мин 18.05.2022 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2022 21:56 15 мин 18.05.2022 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2022 22:01 21 мин 18.05.2022 22:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.05.2022 22:31 34 мин 18.05.2022 23:05 Билеты
Москва — Саранск 120М 18.05.2022 23:25 7 мин 18.05.2022 23:32 Билеты
Пенза — Москва 052М 18.05.2022 23:53 12 мин 19.05.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 19.05.2022 00:13 12 мин 19.05.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 19.05.2022 00:33 7 мин 19.05.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 19.05.2022 00:23 41 мин 19.05.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 19.05.2022 00:56 19 мин 19.05.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 19.05.2022 00:49 33 мин 19.05.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 19.05.2022 01:44 21 мин 19.05.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 19.05.2022 02:12 17 мин 19.05.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 19.05.2022 02:24 15 мин 19.05.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 19.05.2022 02:39 16 мин 19.05.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 19.05.2022 03:34 12 мин 19.05.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!