Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.05.2022 04:16 22 мин 17.05.2022 04:38
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 17.05.2022 05:25
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 17.05.2022 08:30
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17.05.2022 11:58
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 17.05.2022 12:54
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 17.05.2022 15:42
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17.05.2022 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 17.05.2022 16:26
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 17.05.2022 17:23
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.05.2022 21:22 12 мин 17.05.2022 21:34
Вертуновская — Ртищево-1 6114 17.05.2022 22:38
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 17.05.2022 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!