Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Тов.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Тов. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.05.2022 06:26 1 мин 17.05.2022 06:27
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.05.2022 07:11 1 мин 17.05.2022 07:12
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.05.2022 07:58 1 мин 17.05.2022 07:59
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 17.05.2022 08:16 1 мин 17.05.2022 08:17
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.05.2022 08:28 1 мин 17.05.2022 08:29
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 17.05.2022 09:26 1 мин 17.05.2022 09:27
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.05.2022 11:32 1 мин 17.05.2022 11:33
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.05.2022 11:44 1 мин 17.05.2022 11:45
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.05.2022 14:12 1 мин 17.05.2022 14:13
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.05.2022 16:51 1 мин 17.05.2022 16:52
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 17.05.2022 17:03 1 мин 17.05.2022 17:04
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.05.2022 17:53 1 мин 17.05.2022 17:54
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 17.05.2022 18:19 1 мин 17.05.2022 18:20
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.05.2022 18:53 1 мин 17.05.2022 18:54
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.05.2022 18:55 1 мин 17.05.2022 18:56
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.05.2022 21:16 1 мин 17.05.2022 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!