Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Тов.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6157 15.04.2021 07:57 1 мин 15.04.2021 07:58
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 15.04.2021 08:17 1 мин 15.04.2021 08:18
Лихая — Ростов-Главный 6162 15.04.2021 08:33 1 мин 15.04.2021 08:34
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 15.04.2021 09:27 1 мин 15.04.2021 09:28
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 15.04.2021 09:50 1 мин 15.04.2021 09:51
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 15.04.2021 11:12 1 мин 15.04.2021 11:13
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 15.04.2021 13:33 1 мин 15.04.2021 13:34
Ростов-Главный — Лихая 6161 15.04.2021 16:48 1 мин 15.04.2021 16:49
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 15.04.2021 17:02 1 мин 15.04.2021 17:03
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 15.04.2021 18:19 1 мин 15.04.2021 18:20
Ростов-Главный — Лихая 6667 15.04.2021 18:42 1 мин 15.04.2021 18:43
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 15.04.2021 21:38 1 мин 15.04.2021 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!