Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ревда: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ревда на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 04.12.2022 02:42 2 мин 04.12.2022 02:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 04.12.2022 04:38 2 мин 04.12.2022 04:40 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 04.12.2022 04:52 2 мин 04.12.2022 04:54 Билеты
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 04.12.2022 06:02
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 04.12.2022 06:19 2 мин 04.12.2022 06:21
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 04.12.2022 09:26 1 мин 04.12.2022 09:27
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 04.12.2022 09:37 2 мин 04.12.2022 09:39
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 04.12.2022 11:10 1 мин 04.12.2022 11:11
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.12.2022 11:44 2 мин 04.12.2022 11:46 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 04.12.2022 15:30 2 мин 04.12.2022 15:32
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 04.12.2022 16:18 2 мин 04.12.2022 16:20
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 04.12.2022 16:50 1 мин 04.12.2022 16:51
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 04.12.2022 18:32 2 мин 04.12.2022 18:34
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 04.12.2022 18:43 2 мин 04.12.2022 18:45
Томск — Адлер 115Н 04.12.2022 19:12 3 мин 04.12.2022 19:15 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 04.12.2022 20:19 1 мин 04.12.2022 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 04.12.2022 21:56 2 мин 04.12.2022 21:58
Москва — Екатеринбург 206Е 04.12.2022 22:35 2 мин 04.12.2022 22:37 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 04.12.2022 22:47 2 мин 04.12.2022 22:49 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.12.2022 23:10 2 мин 04.12.2022 23:12 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 04.12.2022 23:22 2 мин 04.12.2022 23:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!