Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Развилка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 22.04.2021 06:37 1 мин 22.04.2021 06:38
Ростов-Главный — Лихая 6157 22.04.2021 08:09 1 мин 22.04.2021 08:10
Лихая — Ростов-Главный 6162 22.04.2021 08:22 1 мин 22.04.2021 08:23
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 22.04.2021 08:30 1 мин 22.04.2021 08:31
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 22.04.2021 09:16 1 мин 22.04.2021 09:17
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 22.04.2021 09:39 1 мин 22.04.2021 09:40
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 22.04.2021 11:01 1 мин 22.04.2021 11:02
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22.04.2021 13:46 1 мин 22.04.2021 13:47
Ростов-Главный — Лихая 6161 22.04.2021 17:01 1 мин 22.04.2021 17:02
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 22.04.2021 17:15 1 мин 22.04.2021 17:16
Ростов-Главный — Лихая 6163 22.04.2021 18:05 1 мин 22.04.2021 18:06
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 22.04.2021 18:08 1 мин 22.04.2021 18:09
Лихая — Ростов-Главный 6156 22.04.2021 18:46 1 мин 22.04.2021 18:47
Ростов-Главный — Лихая 6667 22.04.2021 19:05 1 мин 22.04.2021 19:06
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 22.04.2021 21:04 1 мин 22.04.2021 21:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!