Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 06.05.2021 05:07
Раевка — Абдулино 6465 06.05.2021 05:33
Раевка — Уфа 6460 06.05.2021 06:07
Раевка — Иглино 6206 06.05.2021 07:15
Абдулино — Уфа 6458/6456 06.05.2021 10:06 5 мин 06.05.2021 10:11
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 06.05.2021 11:25
Раевка — Уфа 6452 06.05.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 06.05.2021 15:47
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 06.05.2021 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 06.05.2021 18:49 1 мин 06.05.2021 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 06.05.2021 19:25 5 мин 06.05.2021 19:30
Иглино — Приютово 6205 06.05.2021 20:45 2 мин 06.05.2021 20:47
Улу-Теляк — Раевка 6401 06.05.2021 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 06.05.2021 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!