Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рабочий Городок: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рабочий Городок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.05.2022 06:16 1 мин 17.05.2022 06:17
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.05.2022 07:18 1 мин 17.05.2022 07:19
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.05.2022 07:49 1 мин 17.05.2022 07:50
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 17.05.2022 08:06 1 мин 17.05.2022 08:07
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.05.2022 08:35 1 мин 17.05.2022 08:36
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 17.05.2022 09:33 1 мин 17.05.2022 09:34
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.05.2022 11:39 1 мин 17.05.2022 11:40
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.05.2022 11:51 1 мин 17.05.2022 11:52
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.05.2022 14:02 1 мин 17.05.2022 14:03
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.05.2022 16:42 1 мин 17.05.2022 16:43
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 17.05.2022 16:54 1 мин 17.05.2022 16:55
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.05.2022 17:44 1 мин 17.05.2022 17:45
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 17.05.2022 18:26 1 мин 17.05.2022 18:27
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.05.2022 18:44 1 мин 17.05.2022 18:45
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.05.2022 19:02 1 мин 17.05.2022 19:03
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.05.2022 21:21 1 мин 17.05.2022 21:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!