Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пукса: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пукса на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 18.05.2022 02:18 2 мин 18.05.2022 02:20 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 18.05.2022 02:31 3 мин 18.05.2022 02:34 Билеты
Плесецкая — Няндома 6511 18.05.2022 05:43 1 мин 18.05.2022 05:44
Няндома — Емца 6554 18.05.2022 10:29 1 мин 18.05.2022 10:30
Москва — Архангельск 116Щ 18.05.2022 12:46 5 мин 18.05.2022 12:51 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 18.05.2022 13:01 5 мин 18.05.2022 13:06 Билеты
Емца — Няндома 6553 18.05.2022 15:31 1 мин 18.05.2022 15:32
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 18.05.2022 16:20
Няндома — Плесецкая 6510 18.05.2022 18:46 1 мин 18.05.2022 18:47
Вологда — Мурманск 144Я 18.05.2022 19:04 1 мин 18.05.2022 19:05 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 18.05.2022 22:27 3 мин 18.05.2022 22:30 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 19.05.2022 02:31 3 мин 19.05.2022 02:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!