Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохладная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохладная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 07.08.2022 00:56 29 мин 07.08.2022 01:25 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 07.08.2022 05:27 2 мин 07.08.2022 05:29
Прохладный — Нальчик 662С 07.08.2022 06:00 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 07.08.2022 04:59 99 мин 07.08.2022 06:38 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 334С 07.08.2022 08:16 18 мин 07.08.2022 08:34 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 07.08.2022 08:52 18 мин 07.08.2022 09:10 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.08.2022 07:55 98 мин 07.08.2022 09:33 Билеты
Анапа — Владикавказ 607С 07.08.2022 10:39 18 мин 07.08.2022 10:57 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.08.2022 14:52 30 мин 07.08.2022 15:22 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 07.08.2022 16:24 27 мин 07.08.2022 16:51 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 07.08.2022 17:17 2 мин 07.08.2022 17:19
Владикавказ — Анапа 607Э 07.08.2022 19:33 18 мин 07.08.2022 19:51 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 333С 07.08.2022 20:06 18 мин 07.08.2022 20:24 Билеты
Нальчик — Москва 061С 07.08.2022 20:19 23 мин 07.08.2022 20:42 Билеты
Грозный — Москва 382С 07.08.2022 23:26 30 мин 07.08.2022 23:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!