Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Проспект Октября: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6157 20.04.2021 07:49 1 мин 20.04.2021 07:50
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 20.04.2021 08:09 1 мин 20.04.2021 08:10
Лихая — Ростов-Главный 6162 20.04.2021 08:39 1 мин 20.04.2021 08:40
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 20.04.2021 09:32 1 мин 20.04.2021 09:33
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 20.04.2021 09:56 1 мин 20.04.2021 09:57
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 20.04.2021 11:18 1 мин 20.04.2021 11:19
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 20.04.2021 13:25 1 мин 20.04.2021 13:26
Ростов-Главный — Лихая 6161 20.04.2021 16:43 1 мин 20.04.2021 16:44
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 20.04.2021 16:54 1 мин 20.04.2021 16:55
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 20.04.2021 18:24 1 мин 20.04.2021 18:25
Ростов-Главный — Лихая 6667 20.04.2021 18:34 1 мин 20.04.2021 18:35
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 20.04.2021 21:35 1 мин 20.04.2021 21:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!