Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Проспект Октября: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Проспект Октября на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 20.05.2022 06:18 1 мин 20.05.2022 06:19
Лихая — Ростов-Главный 6162 20.05.2022 07:16 1 мин 20.05.2022 07:17
Ростов-Главный — Лихая 6157 20.05.2022 07:51 1 мин 20.05.2022 07:52
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 20.05.2022 08:08 1 мин 20.05.2022 08:09
Лихая — Ростов-Главный 6164 20.05.2022 08:33 1 мин 20.05.2022 08:34
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 20.05.2022 09:31 1 мин 20.05.2022 09:32
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 20.05.2022 10:00 1 мин 20.05.2022 10:01
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 20.05.2022 11:49 1 мин 20.05.2022 11:50
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 20.05.2022 13:26 1 мин 20.05.2022 13:27
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 20.05.2022 16:44 1 мин 20.05.2022 16:45
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 20.05.2022 16:56 1 мин 20.05.2022 16:57
Ростов-Главный — Лихая 6163 20.05.2022 17:46 1 мин 20.05.2022 17:47
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25
Ростов-Главный — Лихая 6667 20.05.2022 18:46 1 мин 20.05.2022 18:47
Лихая — Ростов-Главный 6156 20.05.2022 19:00 1 мин 20.05.2022 19:01
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 20.05.2022 21:19 1 мин 20.05.2022 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!