Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Приютово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Приютово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.05.2022 03:48 2 мин 18.05.2022 03:50 Билеты
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 18.05.2022 05:40 7 мин 18.05.2022 05:47
Нижневартовск — Пенза 401Е 18.05.2022 07:50 2 мин 18.05.2022 07:52 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2022 12:31 2 мин 18.05.2022 12:33 Билеты
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 18.05.2022 17:11 1 мин 18.05.2022 17:12
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2022 18:17 2 мин 18.05.2022 18:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.05.2022 19:37 2 мин 18.05.2022 19:39 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2022 20:06 2 мин 18.05.2022 20:08 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.05.2022 20:18 2 мин 18.05.2022 20:20 Билеты
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 18.05.2022 21:12 1 мин 18.05.2022 21:13
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 18.05.2022 21:57 9 мин 18.05.2022 22:06
Новосибирск — Белгород 123Н 19.05.2022 01:35 2 мин 19.05.2022 01:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!