Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поворино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поворино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 17.05.2022 00:51 15 мин 17.05.2022 01:06 Билеты
Москва — Волгоград 001И 17.05.2022 01:20 15 мин 17.05.2022 01:35 Билеты
Адлер — Самара 118С 17.05.2022 03:15 15 мин 17.05.2022 03:30 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 17.05.2022 08:13 15 мин 17.05.2022 08:28 Билеты
Поворино — Таловая 6335 17.05.2022 08:39
Поворино — Борисоглебск 6325 17.05.2022 08:48
Пермь — Новороссийск 325Е 17.05.2022 09:36 20 мин 17.05.2022 09:56 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 17.05.2022 09:55 15 мин 17.05.2022 10:10 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 17.05.2022 12:16 15 мин 17.05.2022 12:31 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.05.2022 16:40 15 мин 17.05.2022 16:55 Билеты
Поворино — Таловая 6623 17.05.2022 17:19
Адлер — Томск 116С 17.05.2022 19:35 15 мин 17.05.2022 19:50 Билеты
Поворино — Жердевка 6329 17.05.2022 20:23
Волгоград — Москва 001Ж 17.05.2022 21:55 15 мин 17.05.2022 22:10 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 17.05.2022 22:00 30 мин 17.05.2022 22:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2022 22:50 15 мин 17.05.2022 23:05 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.05.2022 23:02 25 мин 17.05.2022 23:27 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 17.05.2022 23:42 15 мин 17.05.2022 23:57 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.05.2022 00:51 15 мин 18.05.2022 01:06 Билеты
Москва — Волгоград 001И 18.05.2022 01:20 15 мин 18.05.2022 01:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!