Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подпорожье: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подпорожье на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03.12.2021 01:10 2 мин 03.12.2021 01:12 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 03.12.2021 05:48 2 мин 03.12.2021 05:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 03.12.2021 05:57 2 мин 03.12.2021 05:59 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 03.12.2021 08:21 1 мин 03.12.2021 08:22 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 03.12.2021 09:57 2 мин 03.12.2021 09:59 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 03.12.2021 10:08 1 мин 03.12.2021 10:09 Билеты
Москва — Мурманск 016А 03.12.2021 14:08 2 мин 03.12.2021 14:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 03.12.2021 17:39 2 мин 03.12.2021 17:41 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 03.12.2021 19:45 1 мин 03.12.2021 19:46 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 03.12.2021 21:13 1 мин 03.12.2021 21:14 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 03.12.2021 22:37 1 мин 03.12.2021 22:38 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 03.12.2021 23:51 2 мин 03.12.2021 23:53 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 04.12.2021 01:10 2 мин 04.12.2021 01:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!