Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подпорожье: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подпорожье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 04.12.2022 01:10 2 мин 04.12.2022 01:12 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 04.12.2022 05:51 2 мин 04.12.2022 05:53 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 04.12.2022 05:56 2 мин 04.12.2022 05:58 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 04.12.2022 08:22 1 мин 04.12.2022 08:23 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 04.12.2022 10:10 1 мин 04.12.2022 10:11 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 04.12.2022 12:21 1 мин 04.12.2022 12:22 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 04.12.2022 12:50 2 мин 04.12.2022 12:52 Билеты
Москва — Мурманск 016А 04.12.2022 14:09 2 мин 04.12.2022 14:11 Билеты
Мурманск — Москва 015А 04.12.2022 17:36 2 мин 04.12.2022 17:38 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 04.12.2022 19:46 1 мин 04.12.2022 19:47 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 04.12.2022 21:18 1 мин 04.12.2022 21:19 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 04.12.2022 22:37 1 мин 04.12.2022 22:38 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 04.12.2022 23:52 2 мин 04.12.2022 23:54 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 05.12.2022 01:10 2 мин 05.12.2022 01:12 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 05.12.2022 01:42 2 мин 05.12.2022 01:44 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 05.12.2022 03:52 2 мин 05.12.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!