Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подпорожье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.04.2021 01:10 2 мин 18.04.2021 01:12 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 18.04.2021 04:55 1 мин 18.04.2021 04:56
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.04.2021 05:57 2 мин 18.04.2021 05:59 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.04.2021 08:21 1 мин 18.04.2021 08:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.04.2021 10:04 1 мин 18.04.2021 10:05 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 18.04.2021 11:29 2 мин 18.04.2021 11:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 18.04.2021 12:58 2 мин 18.04.2021 13:00
Москва — Мурманск 016А 18.04.2021 13:58 2 мин 18.04.2021 14:00 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 18.04.2021 17:59 2 мин 18.04.2021 18:01 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.04.2021 19:44 1 мин 18.04.2021 19:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.04.2021 21:13 1 мин 18.04.2021 21:14 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 18.04.2021 23:43 5 мин 18.04.2021 23:48
Петрозаводск — Москва 017А 18.04.2021 23:51 2 мин 18.04.2021 23:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.04.2021 01:10 2 мин 19.04.2021 01:12 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 19.04.2021 01:42 2 мин 19.04.2021 01:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 19.04.2021 03:52 2 мин 19.04.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!