Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.12.2022 04:40 1 мин 04.12.2022 04:41
Евдаково — Россошь 6306 04.12.2022 06:32 1 мин 04.12.2022 06:33
Россошь — Лиски 6301 04.12.2022 09:27 1 мин 04.12.2022 09:28
Москва — Нальчик 061Ч 04.12.2022 11:34 2 мин 04.12.2022 11:36 Билеты
Лиски — Россошь 6342 04.12.2022 12:53 1 мин 04.12.2022 12:54
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 13:15 2 мин 04.12.2022 13:17 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 14:05 3 мин 04.12.2022 14:08 Билеты
Россошь — Лиски 6341 04.12.2022 14:16 1 мин 04.12.2022 14:17
Минск — Адлер 302Б 04.12.2022 15:02 2 мин 04.12.2022 15:04 Билеты
Лиски — Россошь 6302 04.12.2022 15:19 1 мин 04.12.2022 15:20
Нальчик — Москва 061С 04.12.2022 15:47 2 мин 04.12.2022 15:49 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 04.12.2022 18:28 1 мин 04.12.2022 18:29
Россошь — Евдаково 6305 04.12.2022 21:15 1 мин 04.12.2022 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.12.2022 22:22 1 мин 04.12.2022 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!