Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плесецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Плесецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Москва 015Я 24.05.2022 01:00 15 мин 24.05.2022 01:15 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 24.05.2022 02:48 15 мин 24.05.2022 03:03 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 24.05.2022 04:08 6 мин 24.05.2022 04:14 Билеты
Москва — Архангельск 016М 24.05.2022 04:28 10 мин 24.05.2022 04:38 Билеты
Плесецкая — Няндома 6511 24.05.2022 05:34
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.05.2022 08:45 8 мин 24.05.2022 08:53 Билеты
Няндома — Емца 6554 24.05.2022 10:40 6 мин 24.05.2022 10:46
Архангельск — Москва 115Ч 24.05.2022 12:30 20 мин 24.05.2022 12:50 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 24.05.2022 13:03 15 мин 24.05.2022 13:18 Билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 24.05.2022 13:45 5 мин 24.05.2022 13:50
Емца — Няндома 6553 24.05.2022 15:11 9 мин 24.05.2022 15:20
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 24.05.2022 16:29 6 мин 24.05.2022 16:35
Вологда — Мурманск 144Я 24.05.2022 19:15 5 мин 24.05.2022 19:20 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 24.05.2022 21:54 20 мин 24.05.2022 22:14 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 25.05.2022 00:22 4 мин 25.05.2022 00:26 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 25.05.2022 01:00 15 мин 25.05.2022 01:15 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25.05.2022 02:00 5 мин 25.05.2022 02:05 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 25.05.2022 02:48 15 мин 25.05.2022 03:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!