Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петрозаводск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кандалакша 182В 24.05.2022 03:06 15 мин 24.05.2022 03:21 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 24.05.2022 03:48 15 мин 24.05.2022 04:03 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 24.05.2022 06:36 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.05.2022 09:41 25 мин 24.05.2022 10:06 Билеты
Москва — Мурманск 092А 24.05.2022 09:58 30 мин 24.05.2022 10:28 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 24.05.2022 12:30 25 мин 24.05.2022 12:55 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 24.05.2022 13:50 Билеты
Мурманск — Москва 015А 24.05.2022 14:39 30 мин 24.05.2022 15:09 Билеты
Москва — Мурманск 016А 24.05.2022 16:40 30 мин 24.05.2022 17:10 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 24.05.2022 18:00 Билеты
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 24.05.2022 18:41
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 24.05.2022 18:45
Мурманск — Москва 091А 24.05.2022 20:35 25 мин 24.05.2022 21:00 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 24.05.2022 22:00 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 25.05.2022 03:06 15 мин 25.05.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!