Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Абакан 078Е 17.05.2022 00:28 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.05.2022 04:58 24 мин 17.05.2022 05:22 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.05.2022 04:48 43 мин 17.05.2022 05:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2022 05:08 31 мин 17.05.2022 05:39 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 05:17 23 мин 17.05.2022 05:40 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 17.05.2022 06:46 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.05.2022 11:06 30 мин 17.05.2022 11:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 11:16 28 мин 17.05.2022 11:44 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.05.2022 14:49 24 мин 17.05.2022 15:13 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 14:58 23 мин 17.05.2022 15:21 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 17.05.2022 15:32 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.05.2022 19:23 27 мин 17.05.2022 19:50 Билеты
Владивосток — Москва 061М 17.05.2022 19:34 26 мин 17.05.2022 20:00 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.05.2022 21:40 20 мин 17.05.2022 22:00 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 17.05.2022 22:12 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.05.2022 21:59 23 мин 17.05.2022 22:22 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.05.2022 21:48 43 мин 17.05.2022 22:31 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.05.2022 23:26 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.05.2022 00:05 23 мин 18.05.2022 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!