Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 16.06.2021 05:58
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.06.2021 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 16.06.2021 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 16.06.2021 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.06.2021 07:10
Григорьевская — Пермь-2 6022 16.06.2021 07:25
Краснокамск — Пермь-2 6012 16.06.2021 07:38
Кукуштан — Пермь-2 7121 16.06.2021 07:39
Оверята — Пермь-2 7104 16.06.2021 08:00
Верещагино — Пермь-2 7144 16.06.2021 08:16
Кишерть — Пермь-2 7163 16.06.2021 08:20
Краснокамск — Пермь-2 6014 16.06.2021 08:36
Пермь-2 — Кунгур 6192 16.06.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 16.06.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.06.2021 09:02
Оверята — Пермь-2 7106 16.06.2021 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.06.2021 10:32
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.06.2021 10:42
Пермь-2 — Кордон 7166 16.06.2021 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.06.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 16.06.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.06.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 16.06.2021 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 16.06.2021 14:04
Пермь-2 — Григорьевская 6027 16.06.2021 15:03
Пермь-2 — Краснокамск 6013 16.06.2021 15:20
Краснокамск — Пермь-2 6018 16.06.2021 15:57
Верещагино — Пермь-2 6006 16.06.2021 16:12
Пермь-2 — Краснокамск 6015 16.06.2021 17:23
Верещагино — Пермь-2 7146 16.06.2021 17:30
Пермь-2 — Оверята 7103 16.06.2021 17:31
Кишерть — Пермь-2 7167 16.06.2021 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.06.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.06.2021 17:50
Краснокамск — Пермь-2 6020 16.06.2021 18:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.06.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 16.06.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 16.06.2021 18:54
Кордон — Пермь-2 7169 16.06.2021 19:10
Пермь-2 — Оверята 7105 16.06.2021 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 16.06.2021 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 16.06.2021 19:33
Григорьевская — Пермь-2 6028 16.06.2021 20:26
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.06.2021 20:40
Оверята — Пермь-2 7108 16.06.2021 20:45
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.06.2021 20:53
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.06.2021 21:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.06.2021 22:18
Пермь-2 — Оверята 7107 16.06.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!