Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 17.05.2022 06:00
Оверята — Голованово 6102 17.05.2022 05:58 7 мин 17.05.2022 06:05
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 17.05.2022 06:27
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.05.2022 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 17.05.2022 06:59
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 17.05.2022 06:58 4 мин 17.05.2022 07:02
Селянка — Пермь-2 6221 17.05.2022 07:10
Григорьевская — Лёвшино 6022 17.05.2022 07:09 2 мин 17.05.2022 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.05.2022 07:20
Краснокамск — Голованово 6012 17.05.2022 07:23 7 мин 17.05.2022 07:30
Пермь-2 — Чусовская 6202 17.05.2022 07:40
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.05.2022 07:41
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 17.05.2022 07:47
Чусовская — Пермь-2 7185 17.05.2022 08:23
Краснокамск — Пермь-2 6014 17.05.2022 08:28
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17.05.2022 08:33
Кишерть — Верещагино 7163/6003 17.05.2022 08:30 4 мин 17.05.2022 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 17.05.2022 08:35
Пермь-2 — Боковая 6272 17.05.2022 08:42
Верещагино — Кунгур 7144/6192 17.05.2022 08:40 4 мин 17.05.2022 08:44
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.05.2022 09:01
Голованово — Пермь-2 6109 17.05.2022 09:02
Пермь-2 — Краснокамск 6011 17.05.2022 09:24
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 17.05.2022 09:30
Голованово — Пермь-2 6031 17.05.2022 09:38
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.05.2022 09:54
Чусовская — Пермь-2 6201 17.05.2022 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 17.05.2022 10:22
Пермь-2 — Лёвшино 6120 17.05.2022 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.05.2022 10:32
Голованово — Пермь-2 6123 17.05.2022 10:43
Пермь-2 — Голованово 6122 17.05.2022 10:50
Пермь-2 — Дивья 6294 17.05.2022 11:21
Лёвшино — Кордон 6121/7166 17.05.2022 11:11 20 мин 17.05.2022 11:31
Краснокамск — Лёвшино 6016 17.05.2022 11:35 2 мин 17.05.2022 11:37
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.05.2022 11:52
Лёвшино — Пермь-2 6125 17.05.2022 11:57
Пермь-2 — Лёвшино 6124 17.05.2022 11:59
Голованово — Пермь-2 6127 17.05.2022 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 17.05.2022 12:57 2 мин 17.05.2022 12:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 17.05.2022 13:04 4 мин 17.05.2022 13:08
Лёвшино — Пермь-2 6129 17.05.2022 13:10
Пермь-2 — Лёвшино 6128 17.05.2022 13:20
Пермь-2 — Кишерть 7164 17.05.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 17.05.2022 13:50
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.05.2022 14:00
Калийная — Пермь-2 6904/6263 17.05.2022 14:20
Чусовская — Пермь-2 7187 17.05.2022 14:46
Пермь-2 — Чусовская 7188 17.05.2022 14:50
Пермь-2 — Григорьевская 6027 17.05.2022 15:04
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 17.05.2022 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.05.2022 15:09 4 мин 17.05.2022 15:13
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.05.2022 15:57 6 мин 17.05.2022 16:03
Верещагино — Пермь-2 6006 17.05.2022 16:08
Пермь-2 — Голованово 6116 17.05.2022 16:16
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 17.05.2022 16:29
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.05.2022 16:47
Лёвшино — Краснокамск 6017 17.05.2022 17:18 5 мин 17.05.2022 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17.05.2022 17:23
Верещагино — Кишерть 7146/7170 17.05.2022 17:46 4 мин 17.05.2022 17:50
Кишерть — Верещагино 7167/7145 17.05.2022 17:48 4 мин 17.05.2022 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.05.2022 18:00
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17.05.2022 18:08
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.05.2022 18:10
Боковая — Пермь-2 6271 17.05.2022 18:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.05.2022 18:20
Чусовская — Пермь-2 6203 17.05.2022 18:26
Краснокамск — Голованово 6020 17.05.2022 18:22 6 мин 17.05.2022 18:28
Верещагино — Пермь-2 6008 17.05.2022 18:48
Голованово — Оверята 6105 17.05.2022 18:47 2 мин 17.05.2022 18:49
Пермь-2 — Чусовская 7190 17.05.2022 18:50
Кордон — Пермь-2 7169 17.05.2022 19:12
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 17.05.2022 19:30
Пермь-2 — Чусовская 6206 17.05.2022 19:32
Чусовская — Пермь-2 7189 17.05.2022 20:16
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.05.2022 20:17
Оверята — Пермь-2 6108 17.05.2022 20:22
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 17.05.2022 20:29 4 мин 17.05.2022 20:33
Голованово — Краснокамск 6019 17.05.2022 20:37 6 мин 17.05.2022 20:43
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.05.2022 20:52
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.05.2022 20:58
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.05.2022 21:13
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17.05.2022 21:17
Чусовская — Пермь-2 6205 17.05.2022 21:40
Пермь-2 — Ярино 6298 17.05.2022 21:46
Пермь-2 — Лёвшино 6134 17.05.2022 22:00
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 17.05.2022 22:16
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 17.05.2022 22:19 3 мин 17.05.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!