Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 17.09.2021 05:58
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.09.2021 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 17.09.2021 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 17.09.2021 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 17.09.2021 07:10
Григорьевская — Пермь-2 6022 17.09.2021 07:25
Краснокамск — Пермь-2 6012 17.09.2021 07:38
Кукуштан — Пермь-2 7121 17.09.2021 07:39
Оверята — Пермь-2 7104 17.09.2021 08:00
Верещагино — Пермь-2 7144 17.09.2021 08:16
Кишерть — Пермь-2 7163 17.09.2021 08:20
Краснокамск — Пермь-2 6014 17.09.2021 08:36
Пермь-2 — Кунгур 6192 17.09.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 17.09.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 17.09.2021 09:02
Оверята — Пермь-2 7106 17.09.2021 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.09.2021 10:32
Шаля — Пермь-2 7175/7165 17.09.2021 10:42
Пермь-2 — Кордон 7166 17.09.2021 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.09.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 17.09.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 17.09.2021 13:45
Пермь-2 — Краснокамск 6011 17.09.2021 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 17.09.2021 14:04
Пермь-2 — Кунгур 6196 17.09.2021 14:19
Пермь-2 — Менделеево 6025 17.09.2021 15:03
Пермь-2 — Краснокамск 6013 17.09.2021 15:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 17.09.2021 15:57 2 мин 17.09.2021 15:59
Верещагино — Пермь-2 6006 17.09.2021 16:20
Пермь-2 — Голованово 7116 17.09.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 17.09.2021 17:21 2 мин 17.09.2021 17:23
Верещагино — Пермь-2 7146 17.09.2021 17:30
Пермь-2 — Дивья 6296 17.09.2021 17:32
Кишерть — Пермь-2 7167 17.09.2021 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 17.09.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.09.2021 17:50
Краснокамск — Пермь-2 6020 17.09.2021 18:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 17.09.2021 18:20
Боковая — Пермь-2 6271 17.09.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 17.09.2021 18:40
Пермь-2 — Голованово 6254 17.09.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 17.09.2021 18:54
Кордон — Пермь-2 7169 17.09.2021 19:10
Голованово — Оверята 7105 17.09.2021 19:10 2 мин 17.09.2021 19:12
Верещагино — Пермь-2 6008 17.09.2021 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 17.09.2021 19:33
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.09.2021 19:56
Кунгур — Пермь-2 7171 17.09.2021 20:18
Менделеево — Пермь-2 6026 17.09.2021 20:26
Дивья — Пермь-2 6295 17.09.2021 20:31
Пермь-2 — Кишерть 6198 17.09.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 17.09.2021 20:40
Оверята — Пермь-2 7108 17.09.2021 20:45
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.09.2021 20:53
Углеуральская — Пермь-2 6269 17.09.2021 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.09.2021 21:13
Пермь-2 — Ярино 6298 17.09.2021 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17.09.2021 22:18
Пермь-2 — Оверята 7107 17.09.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!