Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Павелец-1-Тульский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Павелец-1-Тульский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Саратов 239Г 24.05.2022 00:13 2 мин 24.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 24.05.2022 00:22 8 мин 24.05.2022 00:30 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 24.05.2022 02:14 6 мин 24.05.2022 02:20 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 24.05.2022 02:45 2 мин 24.05.2022 02:47 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 24.05.2022 05:30 17 мин 24.05.2022 05:47 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 24.05.2022 06:57 2 мин 24.05.2022 06:59 Билеты
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 24.05.2022 07:56
Волгоград — Москва 015Ж 24.05.2022 09:20 2 мин 24.05.2022 09:22 Билеты
Тамбов — Москва 045В 24.05.2022 11:15 1 мин 24.05.2022 11:16 Билеты
Узуново — Троекурово 6853 24.05.2022 13:12 4 мин 24.05.2022 13:16
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 24.05.2022 15:18
Троекурово — Узуново 6856 24.05.2022 17:26 2 мин 24.05.2022 17:28
Москва — Балаково 047Й 24.05.2022 18:00 2 мин 24.05.2022 18:02 Билеты
Москва — Тамбов 045М 24.05.2022 19:41 2 мин 24.05.2022 19:43 Билеты
Москва — Адлер 471М 24.05.2022 21:10 5 мин 24.05.2022 21:15 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 24.05.2022 22:31 2 мин 24.05.2022 22:33 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 25.05.2022 00:22 8 мин 25.05.2022 00:30 Билеты
Тамбов — Москва 031В 25.05.2022 01:52 2 мин 25.05.2022 01:54 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 25.05.2022 02:14 6 мин 25.05.2022 02:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!